Судья Миронова арбитражный суд Московской области

Приемная Председателя суда

Председатель суда Арсёнов Игорь Геннадьевич

Прием граждан и представителей организаций в связи с их обращениями по судебным делам, рассмотренным или находящимся в стадии рассмотрения, в арбитражных судах Российской Федерации не ведется.

Личный прием граждан и представителей организаций по вопросам организации деятельности суда осуществляется председателем Арсёновым Игорем Геннадьевичем в Арбитражном суде Республики Башкортостан по адресу: 450057, Башкортостан, г. Уфа, ул. Октябрьской революции 63а, по понедельникам с 15час.00мин.-17час.00мин.

Предварительная запись на личный прием производится в рабочие дни по телефону: (347) 272-59-60

Записаться на личный прием также можно направив письменное заявление о приеме по почтовому адресу: 450057, Башкортостан, г. Уфа, ул. Октябрьской революции 63а, или по адресу электронной почты:

Заявителю необходимо сообщить свою фамилию, имя, отчество, должность, наименование организации, контактный телефон, суть предложения, заявления или жалобы.

Контактная информация

Проезд автобусом № 1, 6, 13, 206, 207, 213, троллейбусом №1 до остановки «Улица Воровского»

Режим работы

Начало рабочего дня 8:30
Перерыв на обед 12:30-13:30
Окончание рабочего дня Понедельник-четверг 17:45
Пятница 16:30
Предпраздничные дни Продолжительность рабочего дня сокращается на 1 час
Приём документов канцелярией суда

Понедельник-четверг

Пятница

Предпраздничные дни

Администратор суда

Администратор суда Ахунов Геннадий Михайлович 206 272-74-69

Финансово-экономический отдел

Начальник финансово-экономического отдела 302 +7(347)272-57-02

Отдел анализа и обобщения судебной практики

402 +7(347)272-12-23

Отдел кадров и государственной службы

Начальник отдела кадров и государственной службы Сибагатуллина Гульнара Ириковна 305 +7(347)272-53-34

Отдел делопроизводства

Начальник отдела делопроизводства 103 +7(347)272-13-89

Отдел правовой информатизации (IT)

Должность Ф.И.О. Кабинет Телефон
Начальник отдела Мухамедьянов Азамат Фирдусович 189 272-88-64
Консультант Акчурин Александр Андреевич 189 272-88-64
Специалист Соболь Константин Сергеевич 189 272-88-64
Старший специалист 2 разряда Искандаров Рауф Юнирович 189 272-88-64

Председатель суда

Арсёнов Игорь Геннадьевич

Прием

ПН 15:00-17:00

Помощник

Мифтахова Д.М.

Кабинет помощника

Телефон помощника

Секретарь

Сергеева И.Н.

Кабинет секретаря

Телефон секретаря

Заместитель председателя суда

Архиереев Николай Викторович

Городской телефон

Внутренний телефон

Прием

каб. 206

Коллегия

Судебная коллегия по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений

Помощник

Сахапова А.Р.

Кабинет помощника

Телефон помощника

272 93 69

Секретарь

Кутлучурина Г.Я.

Кабинет секретаря

Телефон секретаря

Заместитель председателя суда

Хайдаров Ильгиз Миннегалимович

Городской телефон

Прием

каб. 403

Коллегия

Судебная коллегия по рассмотрению споров, возникающих из административных правоотношений

Помощник

Павлова Е.В.

Кабинет помощника

Телефон помощника

Секретарь

Кабинет секретаря

Телефон секретаря

Специалист

Хайруллина Р. Д.

Судебная коллегия по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений

Председатель коллегии

Архиереев Николай Викторович

Судьи коллегии

Абдуллина Эльвира Руховна

Айбасов Рустям Марватович

Байкова Алина Абрековна

Бобылев Максим Петрович

Вафина Елена Тимофеевна

Воронкова Елена Григорьевна

Ганцев Игорь Васильевич

Журавлева Марина Викторовна

Журавлева Ульяна Владимировна

Каримова Светлана Халимовна

Касьянова Светлана Сергеевна

Кузнецов Дмитрий Петрович

Напольская Наталья Евгеньевна

Насыров Марсель Мунирович

Нурисламова Ирина Николаевна

Пакутин Андрей Валентинович

Перемышлев Иван Вадимович

Проскурякова Светлана Владимировна

Салиева Людмила Владимировна

Саяхова Альфия Мансафовна

Тагирова Лилия Мухаматовна

Фазлыева Зульфия Гафуровна

Файрузова Рима Маскуровна

Харисов Артур Фагимович

Хомутова Светлана Ивановна

Шагабутдинова Зухра Фагимовна

Шамсутдинов Эдуард Разалифович

Юсеева Ирина Расуловна

Судебная коллегия по рассмотрению споров, возникающих из административных правоотношений

Председатель коллегии

Хайдаров Ильгиз Миннегалимович

Судьи коллегии

Багаутдинова Гульнара Венеровна

Азаматов Азат Дамирович

Ахметгалиева Дина Маратовна

Ахметова Гульназ Файрушовна

Бахтиярова Халида Рашитовна

Боженов Семен Александрович

Валеев Константин Валерьевич

Гаврикова Регина Алмасовна

Гумерова Зульфия Ситдиковна

Давлеткулова Гульчачак Ахметовна

Зиганшина Юлия Сергеевна

Камаев Айдар Халитович

Кулаев Рустем Фаритович

Курбангалиев Ринат Раисович

Кутлин Рустам Касторьевич

Кутлугаллямов Ришат Шарифуллович

Мигранова Гузаль Рафисовна

Пахомова Эмилия Андреевна

Полтавец Юлия Валентиновна

Решетников Сергей Александрович

Сафиуллина Райса Назиповна

Симахина Ирина Валерьевна

Султанов Валерий Ирекович

Хабибуллина Юлия Радиковна

Хайруллина Гульшат Адиповна

Чернышова Светлана Леонидовна

Состав президиума Арбитражного суда Республики Башкортостан

Должность Ф.И.О.
Председатель суда Арсёнов Игорь Геннадьевич
Заместитель председателя Архиереев Николай Викторович
Заместитель председателя Хайдаров Ильгиз Миннегалимович
Председатель судебного состава № 1 Файрузова Рима Маскуровна
Председатель судебного состава № 2 Харисов Артур Фагимович
Председатель судебного состава № 3 Хомутова Светлана Ивановна
Председатель судебного состава № 4 Кутлугаллямов Ришат Шарифуллович
Председатель судебного состава № 5 Азаматов Азат Дамирович
Председатель судебного состава № 6 Сафиуллина Райса Назиповна
Председатель судебного состава №7 Проскурякова Светлана Владимировна
Судья Пакутин Андрей Валентинович
Судья Давлеткулова Гульчачак Ахметовна

Судебный состав № 1

Судебная коллегия по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений

Председатель судебного состава Воронкова Елена Григорьевна Ганеев Р.Ф.
Председатель судебного состава Файрузова Рима Маскуровна Пятугина Э.Ф.
Судья Абдуллина Эльвира Руховна Аминева Г.М.
Судья Айбасов Рустям Марватович Хайруллина Р.Д.
Судья Вафина Елена Тимофеевна Чимбарцева А.Г.
Судья Ганцев Игорь Васильевич Файзуллина А.Р.
Судья Каримова Светлана Халимовна
Судья Напольская Наталья Евгеньевна Хамидуллина З.Р.
Судья Насыров Марсель Мунирович Файрушина Э.Р.
Судья Перемышлев Иван Вадимович Прокипчук Е.М.

Судебный состав № 2

Судебная коллегия по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений

Председатель судебного состава Харисов Артур Фагимович Беляева И.И.
Судья Бобылев Максим Петрович Галин И.З.
Судья Журавлева Марина Викторовна Шайхутдинова И.С.
Судья Касьянова Светлана Сергеевна Газизова Г.Ч.
Судья Пакутин Андрей Валентинович Шарафутдинова Ф.И.
Судья Саяхова Альфия Мансафовна Загретдинова Р.Д.

Судебный состав № 3

Судебная коллегия по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений

Судья Нурисламова Ирина Николаевна Амирханова Д.Р.
Судья Салиева Людмила Владимировна Сафиуллина З.Д.
Судья Тагирова Лилия Мухаматовна Ахмадуллина Г.В.
Судья Хомутова Светлана Ивановна Исхакова А.А.
Судья Шагабутдинова Зухра Фагимовна Гареева Л.Р.

Судебный состав № 7

Судебная коллегия по рассмотрению споров, возникающих из административных правоотношений

Председатель судебного состава Проскурякова Светлана Владимировна Султанова М.У.
Судья Байкова Алина Абрековна Тимербаева Д.Р.
Судья Журавлева Ульяна Владимировна Жильцова Е.А.
Судья Кузнецов Дмитрий Петрович Халикова Э.Х.
Судья Фазлыева Зульфия Гафуровна Рубащук А. В.
Судья Шамсутдинов Эдуард Разалифович Зайнетдинова Д.Ш.
Судья Юсеева Ирина Расуловна Рычкова Н.К.

Судебный состав № 4

Судебная коллегия по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений

Председатель судебного состава Кутлугаллямов Ришат Шарифуллович Гизатуллина А.М.
Судья Багаутдинова Гульнара Венеровна Фаттахова Г.А
Судья Ахметгалиева Дина Маратовна Бердин И.Р.
Судья Боженов Семен Александрович Ахтарьянова А.Г.
Судья Гаврикова Регина Алмасовна Галикеева Д.А.
Судья Гумерова Зульфия Ситдиковна Валиева Л.И.
Судья Камаев Айдар Халитович Хабибрахманова Э.А.
Судья Курбангалиев Ринат Раисович Набиуллина Л.Р.
Судья Пахомова Эмилия Андреевна Шарафиева О.Б.
Судья Полтавец Юлия Валентиновна Рашитова Р.И.
Судья Султанов Валерий Ирекович Малько И.В.
Судья Хайруллина Гульшат Адиповна

Судебный состав № 5

Судебная коллегия по рассмотрению споров, возникающих из административных правоотношений

Председатель судебного состава Азаматов Азат Дамирович Салихова З.З.
Судья Ахметова Гульназ Файрушовна Мухутдинов А.С.
Судья Давлеткулова Гульчачак Ахметовна Фарваев А.Х.
Судья Зиганшина Юлия Сергеевна Исламов В.Ф.
Судья Мигранова Гузаль Рафисовна Сидорова Э.А.
Судья Хабибуллина Юлия Радиковна Атаева М.А.
Судья Чернышова Светлана Леонидовна Решетникова Р.Р.

Судебный состав № 6

Судебная коллегия по рассмотрению споров, возникающих из административных правоотношений

Председатель судебного состава Сафиуллина Райса Назиповна Султанова Л.М.
Судья Бахтиярова Халида Рашитовна Абдуллина А.Ф.
Судья Валеев Константин Валерьевич Валеева М.Г.
Судья Кулаев Рустем Фаритович Перфильева Д.К.
Судья Кутлин Рустам Касторьевич Кинзина Т.А.
Судья Решетников Сергей Александрович Уразаева Т.А.
Судья Симахина Ирина Валерьевна Максютов Т.Р.

Ответственный за взаимодействие со СМИ: руководитель секретариата председателя суда Габдюшева Ксения Павловна, каб. 301, тел: (347) 272-59-60

Видеоконференц-связь

Судебные заседания с использованием систем видеоконференц-связи в соответствии со статьей 153.1. Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации проводятся в зале судебных заседаний (Арбитражным судом Республики Башкортостан в качестве суда, осуществляющего организацию видеоконференц-связи) и в зале судебного заседания (Арбитражным судом Республики Башкортостан в качестве суда, рассматривающего дело) по вторникам и четвергам с 09 час. 00 мин. до 17 час. 45 мин., перерыв с 12 час. 30 мин. до 13 час. 30 мин. (время местное, разница с Москвой + 2 часа). На сеанс видео-конференц связи выделяется 1 час.

Короткий номер для вызова по системе ВКС: код вызова 501 — 201 каб. (актовый зал)

ВКС по делам о банкротстве проводятся по адресу: проспект Салавата Юлаева, д. 7 — 108 каб.

Лицом, ответственным за координацию работы с арбитражными судами Российской Федерации по проведению судебных заседаний путем использования систем видеоконференц-связи, является консультант отдела правовой информатизации Арбитражного суда Республики Башкортостан Акчурин Александр Андреевич, тел. +7(347)272-88-64.

В соответствии со статьей 153.1 АПК РФ для участия в судебном заседании в форме видеоконференции сторона по делу должна обратиться с ходатайством об этом до назначения дела к судебному разбирательству.

Ходатайство об участии в судебном заседании путем использования систем видеоконференцсвязи может быть подано в суд в виде отдельного документа либо путем указания в исковом заявлении или в отзыве на исковое заявление (часть 4 статьи 159 АПК РФ).

Способы подачи ходатайства:

Ознакомление с материалами дел: (499) 975-20-90, (499) 975-20-93

Выдача исполнительных листов и копий судебных актов: (499) 975-20-46

Режим работы

Начало рабочего дня 9:00
Перерыв на обед 13:00-13:45
Окончание рабочего дня Понедельник-четверг 18:00
Пятница 16:45
Предпразничные дни 17:00

Выдача копий судебных актов:

с понедельника по четверг с 10.00 до 17.00 (перерыв на обед с 13.00 до 13.45);

в пятницу — с 10.00 до 15.00 (перерыв на обед с 13.00 до 13.45).

Выдача исполнительных листов:

с понедельника по четверг с 10.00 до 16.00 (перерыв на обед с 13.00 до 13.45);

в пятницу — с 10.00 до 15.00 (перерыв на обед с 13.00 до 13.45).

Ознакомление с материалами судебных дел:

с понедельника по четверг с 10.00 до 17.00 (перерыв на обед с 13.00 до 13.45);

в пятницу — с 10.00 до 15.00 (перерыв на обед с 13.00 до 13.45).

Справочно-информационная служба суда

Отдел кадров и государственной службы

Должность Ф.И.О. Кабинет Телефон
Начальник отдела Вилкова Марина Александровна 308 (499) 975-29-60
Заместитель начальника отдела Забелина Татьяна Владимировна 310 (499) 975-55-68
Главный специалист Левина Наталья Александровна 310 (499) 975-55-68
Главный специалист Савина Мария Александровна 310 (499) 975-55-68

Отдел материально-технического обеспечения, эксплуатации и ремонта зданий

Должность Ф.И.О. Кабинет Телефон
И.о. Начальника отдела Бурова Анастасия Владимировна 240 (499) 975-23-74
Главный специалист Сергеева Татьяна Степановна 115 (495) 607-23-64
Главный специалист Попов Владимир Николаевич 116 (495) 607-11-12
Ведущий специалист Дриндрожик Анастасия Сергеевна 116 (495) 607-11-12

Отдел программно-технического обеспечения

Должность Ф.И.О. Кабинет Телефон
Начальник отдела Ковтуновский Илья Петрович 713 (495) 607-14-27
Консультант Гагарин Кирилл Романович 713 (495) 607-25-37
Ведущий специалист Денисов Дмитрий Сергеевич 713 (495) 607-25-37

Отдел контрактной службы

Должность Ф.И.О. Кабинет Телефон
И.о. начальника отдела Дмитриев Артем Андреевич 538 (499) 975-55-14
Ведущий специалист Блохина Анастасия Сергеевна 536 (499) 975-29-48
Старший специалист: Османов Эмиль Тельманович 536 (499) 975-29-48

Отдел анализа и обобщения судебной практики, статистики и кодификации законодательства

Должность Ф.И.О. Кабинет Телефон
Начальник отдела Немкова Виктория Александровна 325 (499) 975-55-89
Главный специалист Адылгареев Руслан Забирович 327 (499) 975-29-34
Консультант Долгова Анна Александровна 327 (499) 975-29-34
Ведущий специалист Попов Александр Александрович 327 (499) 975-29-34

Отдел делопроизводства

Должность Ф.И.О. Кабинет Телефон
Начальник отдела Ященко Наталья Сергеевна 101 (499) 975-29-29

Финансово-бухгалтерский отдел

Должность Ф.И.О. Кабинет Телефон
Начальник отдела Кручинина Анастасия Сергеевна 329 (499) 975-29-33
Консультант Богданова Вера Павловна 333 (499) 975-29-28
Главный специалист Трещалина Анастасия Игоревна 335 (495) 608-74-50
Ведущий специалист Парфенова Олеся Александровна 335 (495) 608-74-50
Ведущий специалист Хакиева Залина Викторовна 335 (495) 608-74-50

Приемная председателя суда

Должность Ф.И.О. Телефон
Руководитель секретариата председателя суда Степаненко Александра Васильевна
Консультант секретариата председателя суда Макарова Мария Сергеевна (499) 975-29-26

Приемные заместителей председателя суда

Должность Ф.И.О. Кабинет Телефон
Заместитель председателя суда Смирнов Олег Валентинович 318
Помощник заместителя председателя суда Петина Юлия Владимировна 316 (499) 975-29-54
Заместитель председателя суда Соловьёв Андрей Александрович 330
Помощник заместителя председателя суда Каржавина Ирина Александровна 332 (499) 975-29-43
Секретарь заместителя председателя суда Новиков Евгений Михайлович 328 (499) 975-31-42
Заместитель председателя суда Богатина Юлия Геннадьевна 524 (495) 607-13-83

Управляющий делами суда

Управляющий делами суда Маленчук Валерий Александрович 334 8 (405) 608-76-34

Пресс-служба

Преcc-секретарь Степаненко Александра Васильевна 8 (495) 607-16-16

Отдел обеспечения судопроизводства суда

Начальник отдела Глаз Анастасия Сергеевна 98

Судебный состав № 1

Судебная коллегия по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений

Председатель судебного состава Горшкова Мария Павловна (499) 975-17-06
Судья Быковских Ирина Викторовна (499) 975-17-27
Судья Гузеева Ольга Сергеевна (499) 975-23-31
Судья Досова Мария Владимировна (499) 975-23-35
Судья Дубровская Елена Владимировна (499) 975-29-32
Судья Кондратенко Наталья Александровна (499) 975-17-37
Судья Машин Павел Игоревич (499) 975-59-87
Судья Морозова Елена Анатольевна (495) 607-49-59
Судья Сороченкова Татьяна Владимировна (499) 975-17-25

Судебный состав № 2

Судебная коллегия по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений

Председатель судебного состава Борсова Жанета Пшимафовна (499) 975-17-50
Судья Анисимова Ольга Вадимовна (499) 975-20-28
Судья Бобкова Светлана Юрьевна (495) 608-69-98
Судья Бондарев Михаил Юрьевич (499) 975-59-98
Судья Кулакова Ирина Александровна (499) 975-23-26
Судья Новикова Екатерина Михайловна (499) 975-29-50
Судья Плотникова Наталья Владимировна (499) 975-59-92
Судья Сергеева Анастасия Сергеевна (499) 975-55-70

Судебный состав № 3

Судебная коллегия по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений

Председатель судебного состава Неяскина Елена Альбертовна (499) 975-12-27
Судья Верещак Ольга Николаевна (499) 975-23-10
Судья Гарькушова Галина Анатольевна (499) 975-20-62
Судья Кочергина Елена Валерьевна (495) 608-65-88
Судья Миронова Марина Анатольевна (495) 607-91-38
Судья Саенко Михаил Владимирович (495) 607-72-11
Судья Худгарян Марина Александровна (495) 607-74-32
Судья Чеснокова Елена Николаевна (499) 975-12-85

Судебный состав № 4

Судебная коллегия по рассмотрению споров, возникающих из административных правоотношений

Председатель судебного состава Капаев Дмитрий Юрьевич (495) 607-37-75
Судья Гришина Таисия Юрьевна (499) 975-22-16
Судья Коваль Алексей Витальевич (499) 975-14-37
Судья Кулматов Тымарбек Шаарпекович (495) 607-93-12
Судья Моисеева Елена Валериевна (499) 975-57-62
Судья Поморцева Наталья Александровна (495) 608-76-89
Судья Солдатов Роман Сергеевич (495) 607-50-27
Судья Фаньян Юлия Андрониковна (499) 975-29-27

Судебный состав № 5

Судебная коллегия по рассмотрению споров, возникающих из административных правоотношений

Председатель судебного состава Петропавловская Юлия Сергеевна (495) 608-76-24
Судья Бирюков Рустам Шамильевич (499) 975-24-04
Судья Богатырева Галина Ивановна (499) 975-29-51
Судья Гринёва Анна Владимировна (499) 975-23-67
Судья Кузьмина Оксана Александровна (499) 975-29-30
Судья Таранец Юлия Сергеевна (499) 975-13-37
Судья Уваров Антон Олегович (499) 975-55-30

Судебный состав № 6

Судебная коллегия по рассмотрению споров, возникающих из административных правоотношений

И.о. председателя судебного состава Ремизова Ольга Николаевна (499) 975-13-35
Судья Гараева Алла Хабибулловна (499) 975-39-23
Судья Гвоздев Юрий Георгиевич (499) 975-15-31
Судья Гилязова Эльвира Файзеевна (499) 975-59-88
Судья Морхат Петр Мечиславович (495) 607-87-58
Судья Политов Дмитрий Валерьевич (499) 975-55-69
Судья Пономарев Дмитрий Александрович (499) 975-20-38
Судья Радин Сергей Викторович (499) 975-29-44
Судья Уддина Венера Зиннуровна (499) 975-13-70

Судебный состав № 7

Судебная коллегия по рассмотрению споров, возникающих из административных правоотношений

Председатель судебного состава Васильева Елена Владимировна (499) 975-32-45
Судья Афанасьева Марина Валентиновна (495) 607-32-05
Судья Гейц Инга Викторовна (499) 975-32-40
Судья Голубков Павел Андреевич (495) 607-15-35
Судья Криворучко Елена Сергеевна (499) 975-20-76
Судья Обарчук Андрей Александрович (495) 607-18-76
Судья Цховребова Алена Викторовна (499) 975-29-31

Судебный состав № 8

Судебная коллегия по рассмотрению споров, возникающих из гражданских правоотношений

Председатель судебного состава Захарова Наталья Анатольевна (499) 975-55-28
Судья Востокова Екатерина Александровна (499) 975-59-95
Судья Левкина Ольга Викторовна (499) 975-23-48
Судья Мясов Тимур Валерьевич (499) 975-29-52
Судья Наринян Левон Мартикович (499) 975-29-57
Судья Юдина Маргарита Алексеевна (495) 608-68-88

Судебный состав № 9

Судебная коллегия по рассмотрению споров, возникающих из гражданских правоотношений

Председатель судебного состава Торосян Михаил Геннадиевич (499) 975-23-63
Судья Бобринев Александр Алексеевич (495) 607-93-10
Судья Денисов Александр Эдуардович (499) 975-29-36
Судья Денисюк Николай Андреевич (495) 607-21-60
Судья Журкин Кирилл Анатольевич (495) 607-31-62
Судья Колисниченко Елена Анатольевна (499) 975-21-95
Судья Корниенко Владимир Андреевич (495) 608-42-58
Судья Левченко Юлия Александровна (499) 975-55-24
Судья Трошина Юлия Валерьевна (499) 975-21-70
Судья Шевырина Полина Владимировна (495) 607-74-65

И.о. председателя суда

Смирнов Олег Валентинович

Прием

каб. 318

Коллегия

Судебная коллегия по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений

Кабинет помощника

Телефон помощника

(499) 975-29-54

Судебная коллегия по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений

Председатель судебной коллегии — заместитель председателя суда Смирнов Олег Валентинович.

Из числа судей, входящих в судебную коллегию по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений, образованы 3 судебных состава:

1-й судебный состав

2-й судебный состав

3-й судебный состав

4-й судебный состав

Судьи коллегии

Анисимова Ольга Вадимовна

Бобкова Светлана Юрьевна

Бондарев Михаил Юрьевич

Борсова Жанета Пшимафовна

Быковских Ирина Викторовна

Верещак Ольга Николаевна

Гарькушова Галина Анатольевна

Горшкова Мария Павловна

Гришина Таисия Юрьевна

Гузеева Ольга Сергеевна

Досова Мария Владимировна

Дубровская Елена Владимировна

Капаев Дмитрий Юрьевич

Коваль Алексей Витальевич

Кондратенко Наталья Александровна

Кочергина Елена Валерьевна

Кулакова Ирина Александровна

Кулматов Тымарбек Шаарпекович

Машин Павел Игоревич

Миронова Марина Анатольевна

Моисеева Елена Валериевна

Морозова Елена Анатольевна

Неяскина Елена Альбертовна

Новикова Екатерина Михайловна

Плотникова Наталья Владимировна

Поморцева Наталья Александровна

Саенко Михаил Владимирович

Сергеева Анастасия Сергеевна

Смирнов Олег Валентинович

Солдатов Роман Сергеевич

Сороченкова Татьяна Владимировна

Фаньян Юлия Андрониковна

Худгарян Марина Александровна

Чеснокова Елена Николаевна

Заместитель председателя суда

Соловьёв Андрей Александрович

Прием

каб. 330

Коллегия

Судебная коллегия по рассмотрению споров, возникающих из административных правоотношений

Кабинет помощника

Телефон помощника

(499) 975 29 43

Судебная коллегия по рассмотрению споров, возникающих из административных правоотношений

Председатель судебной коллегии — заместитель председателя суда Соловьев Андрей Александрович.

Из числа судей, входящих в судебную коллегию по рассмотрению споров, возникающих из административных правоотношений, образованы 4 судебных состава:

6-й судебный состав

7-й судебный состав

8-й судебный состав

9-й судебный состав

Председатель коллегии

Богатина Юлия Геннадьевна

Соловьёв Андрей Александрович

Судьи коллегии

Афанасьева Марина Валентиновна

Бобринев Александр Алексеевич

Васильева Елена Владимировна

Востокова Екатерина Александровна

Гараева Алла Хабибулловна

Гвоздев Юрий Георгиевич

Гейц Инга Викторовна

Гилязова Эльвира Файзеевна

Голубков Павел Андреевич

Денисов Александр Эдуардович

Денисюк Николай Андреевич

Журкин Кирилл Анатольевич

Захарова Наталья Анатольевна

Колисниченко Елена Анатольевна

Корниенко Владимир Андреевич

Криворучко Елена Сергеевна

Левкина Ольга Викторовна

Левченко Юлия Александровна

Мясов Тимур Валерьевич

Наринян Левон Мартикович

Обарчук Андрей Александрович

Петропавловская Юлия Сергеевна

Политов Дмитрий Валерьевич

Пономарев Дмитрий Александрович

Радин Сергей Викторович

Ремизова Ольга Николаевна

Торосян Михаил Геннадиевич

Трошина Юлия Валерьевна

Уддина Венера Зиннуровна

Цховребова Алена Викторовна

Шевырина Полина Владимировна

Юдина Маргарита Алексеевна

Президиум Арбитражного суда Московской области

И.о. председателя суда Смирнов Олег Валентинович
Заместитель председателя суда Соловьёв Андрей Александрович
Заместитель председателя суда Богатина Юлия Геннадьевна
Председатель судебного состава № 1 Горшкова Мария Павловна
Председатель судебного состава № 2 Борсова Жанета Пшимафовна
Председатель судебного состава № 3 Неяскина Елена Альбертовна
Председатель судебного состава № 4 Капаев Дмитрий Юрьевич
Председатель судебного состава № 5 Петропавловская Юлия Сергеевна
Председатель судебного состава № 7 Васильева Елена Владимировна
Председатель судебного состава № 8 Захарова Наталья Анатольевна
Председатель судебного состава № 9 Торосян Михаил Геннадиевич
Судья Кочергина Елена Валерьевна
Судья Ремизова Ольга Николаевна

СИМ КВИРИТ, Москва

Другие компании
Закупки и конкурсные торги

  • • Оказание услуг по аренде легковых автомобилей с водителями для обеспечения деятельности ГКУ «Технический центр Департамента культуры города Москвы» в 2020 году и 1 квартале 2021 года.

    ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ «ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ»

  • • Закупка оборудования для пищеблока (картофелечистка, слайсер)

    ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ «НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ ИМЕНИ Г.Е. СУХАРЕВОЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ»

  • • Поставка лекарственных средств (Эптаког альфа ) для ГБУЗ «ГКБ имени В.М. Буянова ДЗМ»

    ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ «ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ»

  • • Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами

    АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «УПРАВЛЕНИЕ ОТХОДАМИ»

  • • Аукцион в электронной форме на право заключения Государственного контракта на оказание услуг по текущему ремонту помещений в ГБУЗ «ДГП№ 86 ДЗМ».

    ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ «ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 86 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *